价格
查询编码
2018031304004024
信件名称
价格
信件分类
咨询
受理时间
2018-03-13 17:22:48
信件内容
查询西安绿地长安宫所售房屋价格
回复信息
回复部门
西安市物价局
办结时间
2018-03-19 17:26:56
回复内容
童志强您好: 您通过12345市民服务热线提交的“ 查询西安绿地长安宫所售房屋价格”一事(编号为2018031304004024),已收悉,我单位高度重视。立即安排工作人员进行核查。现回复如下: 经核查,西安绿地长安宫还未来我局进行价格申报,请您继续关注西安市物价局网站(wjj.xa.gov.cn)\商品住房价格公示栏查询商品房价格公示情况。 感谢您对我们工作的支持与理解。